После получения водительского удостоверения я приехал сюда, чтобы приобрести автомобиль. Мой бюджет был ограничен, но ассортимент оказался весьма разнообразным, и я без труда смог сделать выбор. Консультант был очень приветлив, он всё показал и объяснил, не пытаясь навязать мне что-либо. Я выбрал хорошую машину. Спасибо!